Просперити контакты поиск карта сайта
Корпоративные издания, организация мероприятий, услуги для СМИ, копирайтинг, написание статей, продвижение на деловых мероприятиях — Prosperity Media Корпоративные коммуникации Event-менеджмент Издательская деятельность Копирайтинг
 

Видео

 RSS

  • Удобство расчетов как залог потребительской лояльности
    Елена Озерова, главный финансовый контролер, ГК Гулливер/Победа, рассмотрела варианты оплаты товаров в розничной точке – такие как наличный расчет, оплата картой, платежи через QR-код, Face ID и социальные бонусы, – и рассказала, в чем плюсы и минусы каждого из решений для покупателя и бизнеса.
  • МЧД и аутсорсинг: особенности процесса внедрения и перехода, риски и потенциал развития
    Мария Петрова, старший менеджер сервисного центра по финансам, Северсталь – ЦЕС, поделилась деталями пилотного проекта по внедрению МЧД и рассказала о достигнутых эффектах: минимизация затрат клиента/ЦЕС на бумажный документооборот; соблюдение метрик качества сервиса; минимизация риска несвоевременного подписания документов.
  • Как обеспечить точность планирования с помощью скользящего прогноза
    Сергей Брусницын, руководитель отдела бюджетирования и УУ, GloraX, рассказал, как повысить точность планирования и какие ресурсы для этого необходимы. В докладе спикера: смотрим на 12 месяцев вперед, а не до конца года; симбиоз скользящего прогноза и классического годового бюджета.
  • Проектное управление как способ предсказуемо решать задачи с высокой неопределенностью
    Кирилл Скоромыкин, руководитель проектного офиса внутренней автоматизации, Avito, рассказал, как обеспечить лучшую результативность проектного офиса и как проектный офис может максимизировать value для бизнеса.
  • Трансграничные расчеты в условиях ограничений
    Андрей Поздняков, руководитель финансового отдела, СПЛАТ ГЛОБАЛ, поделился опытом крупной компании в проведении трансграничных расчетов и рассказал, на какие аспекты важно обратить внимание в условиях ограничений транзакций в жестких валютах.
  • От процессного подхода к личной эффективности
    Почему процессный подход хорошо применим для ИТ-автоматизации, но плохо работает в современных компаниях? Иван Иванов, директор по цифровой трансформации, Альфа-Банк, рассказал, как в компании перешли от традиционного процессного управления к фокусу на личной эффективности сотрудников, и поделился результатами перехода.
  • Подходы к автоматизации производства
    Владислав Беляев, директор по информационным технологиям, член правления, Черкизово, поделился практическим кейсом автоматизации производства, а также рассказал, как в компании применяется машинное зрение и интернет вещей.
  • Устранение просроченной дебиторской задолженности
    Наталья Тугалёва, генеральный директор, компания-экспортер холдинга «Доставка Морем», поделилась поэтапным планом устранения просроченной дебиторской задолженности, рассказала об условиях для клиентов и реорганизации внутренних процессов.
  • Внедрение юридически значимого электронного документооборота
    Кейсом внедрения юридически значимого электронного документооборота поделился Виталий Слободин, руководитель проекта «ИТ-Платформа ЮЗДО», УК «РОСВОДОКАНАЛ». В докладе спикера: ключевые этапы и ход проекта, достижения и трудности реализации, выводы и планы развития.
  • Использование ТИМ-технологии с учетом ухода ведущих программ
    Дмитрий Пенкин, руководитель отдела технологии информационного моделирования ПС и ГС, Мосинжпроект, поделился опытом использования ТИМ-технологий в условиях импортозамещения и рассмотрел сценарии применения ТИМ.

Новости 1 - 10 из 172
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец



© Prosperity Media 2007-2020
info@prosperity-media.ru
Тел.: +7 (495) 971-92-18